Отзыв:

Часы не для спальной комнаты.

18.12.2016
абакан
Дата: 22.02.2020
Достоинства: дизайн; точность; управление
Недостатки: очень громкие; высокая цена

Эти настольные часы я купил себе с целью поставить их в спальне рядом со своим ноутбуком и ПК. Обошлись они мне в рублей в 300-40 на момент покупки в апреле 2019 года. Учитывая то, что они оказались довольно шумными и из-за них не уснуть и не поспать нормально - они оказались на кухне в 4-5 квадратов. Но опять же даже на расстояний их довольно хорошо слышно особенно ночью.

Поэтому данную покупку вполне и с уверенностью можно назвать крайне неудачной и надо было в том же магазине купить электронные. Но классический циферблат и дизайн мне тогда не сказал о том, что они довольно громкие и шумные. В комплекте не оказалось батареек и при мне лишь вставили для проверки рабочего состояния часов. Придя домой поставил одну пальчиковую батарейку Dialog, которых хватит на очень долгое время скорее всего.

Управление у них довольно простое: поворотным механизмом можно настроить время и отдельным поставить будильник. Будильником не пользовался. Также если часами не пользуешься - можно их выключить вообще. Ну и при покупке было предложено на выбор несколько цветов. Ну и сами цифры довольно крупные и если бы была небольшая хотя бы подсветка ночная, то время б можно было увидеть даже ночью.

Если бы не высокая цена при шумной работе, то рекомендовал бы к покупке. А так всё же не стоит. Ну или купив ставьте в то место где вас нет. Уж точно они не для спальни. При этом на вид довольно качественно и хорошо сделаны хоть и в Китае.