Отзыв:

Начало мне больше понравилось!

18.12.2016
абакан
Дата: 10.01.2017
Достоинства: Сюжет; атмосфера; динамичность; актёрская игра
Недостатки: Не заметил

Очередное продолжение фильма и как обычно начало 2012 года на мой взгляд было куда зрелищней и интересней. Хотя и здесь вроде как всё весьма и весьма неплохо с сюжетной линией и исполнением его. Но вот что-то местами мне фильм показался скучноватым, но в целом смотрится почти на одном дыханий. Местами можно было чуток сократить всё же.

Да и героиня на роль предполагаемой дочери главного героя выглядит куда старше своих 15 лет, но всё же внешне хороша и прекрасна. Хотя те кто старше меня думаю понравится майор которого обвинили в предательстве. Хотя больше похоже на то, что надо было найти крайних или просто не захотели разобраться во всех тонкостях этого дела. Да и адвокат её тоже поначалу не хотел, но Джэк конечно же его убедил и не физическим воздействием, а словом.

А ведь в самых первых кадрах этого фильма он бы предпочёл убить тех копов вместо того чтобы их судить по закону. В общем получилось весьма неплохо, но начало как обычно интересней продолжения. Я этого продолжения не ждал и поэтому так долго откладывал его просмотра. Но в любом случае стоит посмотреть. Странно только то, что китайского кроме как в описаний - я в фильме нечего не заметил.