Отзыв:

Если бы не краска, то стоила бы своих денег и купил бы снова!

18.12.2016
абакан
Дата: 17.04.2018
Достоинства: дизайн; приятно печатать
Недостатки: краска быстро стирается; цена крайне завышена поэтому

С этой клавиатурой произошла такая история, что она была куплена около 2-х лет тому назад за сумму не больше 500 рублей. Покупка была спонтанной ввиду поломки клавиатуры. После покупки ею пользовались около 3-х месяцев, а потом мне подарили беспроводной комплект Logitech и как следствие: её убрали в шкаф на запас. Но когда она понадобилась - найти не смогли, а вот недавно искали другое и нашли её на счастье моё!

Сама клавиатура можно было бы сказать отличная и весьма похожа чем-то на клаву ноутбуков, но только с большим ходом и шумом конечно же. И всё же работать ею приятно и вполне комфортно. К тому же есть кнопки отдельные для включения музыки, браузера и т.п, но ими я ни разу не пользовался. Основная нагрузка в моём случае идёт на буквы ввиду того, что много печатаю во всемирной паутине чтобы заработать пару сотен, а не тысяч. Печатаю быстро и этот вариант за мной всегда поспевает и не подводит в отличий от беспроводных спустя год. Собственно поэтому снова перешёл на проводные.[photo 264910]

Хотя помнится в первое время после покупки она жутко пахла исейчас даже отдаёт тонкими нотками, что удивительно при цене актуальной: 410 рублей. Но это мелочи по сравнению с тем, что краска местами уже исчезла и это больше всего расстроило. Особенно когда у тебя есть клавиатура Sven Standard 301которую и в 2018 можно купить за сумму меньше 250 рублей в одном месте моего города. В ней лишь в одном месте стёрлась краска и это почти за один активный год печатания, а этой и трёх месяцев в работе нет.[photo 264911]

Вспоминаешь её цену и понимаешь то, что с таким недостатком даже за меньшие деньги - стыдно её рекомендовать к покупке. Лучше купите более дешёвую свен, чем это. А жаль, что так вышло с этой периферией этого производителя, когда как их мышки и носители данных не подводили ни разу.[photo 264912]