Отзыв:

Неплохой сюжет на основе реальных фактов о войне во Вьетнаме!

18.12.2016
абакан
Дата: 16.05.2018
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: не заметил

Не думаю то, что у данной картины сильно большой бюджет и скорее всего это очередный бюджетный фильм, который на мой взгляд получился весьма неплохим. Особенно радует глаз пейзажи природы от которых завораживает и представляешь то, что именно в этих местах были когда-то сильные бои. А сейчас в 21 веке или ещё в 20 тут спокойствие и тишина, но всё же не гробовая!

А всё из-за того, что с этой войны во Вьетнаме много кто не вернулся, но ещё больше людей умерло. Но это не испугало главных героев из наличия множества золота в местах этих рек. Это фильм о людях для которых война ещё не закончена, а также тех, кто ждёт что о них вспомнят и заберут отсюда и они перестанут быть пропавшими. Конечно сюжет больше похож на фантастику, но в его основе лежат множества пропавших и погибших американских и не только солдат.

И они всё ждут также, как и их семьи, которых они оставили перед тем как уйти воевать надеяться на то, что они ещё живы и может даже и спустя 50 лет находятся в плену, но не физическом, а временном и ищут пути выхода из него.