Отзыв:

Реальная помощь при поврежденных и пересушенных волосах

30.01.2015
Россия
Дата: 02.02.2015
Достоинства: Разглаживает волосы, делает их мягкими
Недостатки: Для меня нет. Возможна индивидуальная непереносимость

Решила попробовать шампунь Wella Pro Series Repair "Интенсивное восстановление", так как искала средство для высушенных волос, измученных мелированием и окраской.
Волосы у меня ниже плеч, прямые от природы, но по всей своей длине они сейчас жесткие и сухие - последствия плохо сделанного мелирования и окраски. Постепенно эта измученная часть отрастает, отстригать волосы не хочу, поэтому я еще долго буду нуждаться в восстанавливающих средствах для волос.
Обычно от шампуня я многого не жду: главное, чтоб волосы промывал. Но в сегодняшней моей ситуации этого оказалось мало. Поэтому шампунь Wella "Интенсивное восстановление" меня приятно удивил.
Он прекрасно промывает волосы и кожу головы. Пенится хорошо, смывается легко. Очень приятный запах.
Кожу головы не сушит, но при этом эффект чистых волос сохраняется довольно долго. Я мою голову 2 раза в неделю, и от одного мытья до другого голова и волосы сохраняют очень приличный вид. Но когда бывает необходимость мыть голову чаще, этот шампунь меня тоже спасает: не пересушивает ни кожу головы, ни волосы.
Не знаю чем объяснить, но после этого шампуня волосы высыхают быстрее, чем после большинства других (я имею в виду недорогие шампуни известных масс марок).
Главное, что мне очень нравится в шампуне Wella Pro Series "Интенсивное восстановление" - это то, что он как бы "размягчает" мои жесткие волосы, они становятся мягкими и гладкими даже
ДО использования бальзама! Т.е. он не просто промывает волосы, но и готовит их к следующему этапу (бальзаму).
Мне это всегда импонирует в профессиональных парикмахерских шампунях, но сейчас не имею возможности ими пользоваться. И вот этот шампунь от Wella стал для меня просто находкой! За небольшие деньги профессиональный уход!
Рекомендую его тем, кому, как и мне, нужно недорогое, но реально работающее средство для ухода за поврежденными волосами. А также просто для ухода за сухими волосами. Думаю, вы останетесь довольны))