Отзыв:

Легкий крем для качественного увлажнения

30.01.2015
Россия
Дата: 17.02.2015
Достоинства: Увлажняет, хорошо впитывается, матирует кожу

Крем Green mama двухфазное увлажнение я купила летом и использовала его преимущественно в теплое время года. Мне нужно было легкое средство, чтоб увлажнить, но не утяжелять кожу.

Крем действительно легкий, но он работает и выполняет обещанную функцию увлажнения. Я наносила его ежедневно с утра. И что очень мне понравилось, он моментально делал кожу матовой и гладкой, не забивал поры. Я почти сразу после нанесения делала легкий макияж, и на лице не было ощущения "маски". Для меня летом это очень важно. Также подойдет тем, кто не использует макияж летом: цвет лица становится очень ровным, иногда этого одного достаточно для красивого вида:)

Обычно большинство увлажняющих кремов на моей смешанной коже давали жирный блеск через некоторое время. С этим кремом, к моему удивлению, кожа почти не блестела к середине дня. Небольшой блеск имел место быть, но все-таки было лето, лицо могло просто вспотеть.

Все лето и начало осени им пользовалась и только с наступлением холодов понадобилось что-то более питательное. Но надо сказать, и зимой я иногда могу его нанести на ночь.
Впитывается этот крем быстро. Запах у крема ненавязчивый, но бывает и поприятнее:) Расходуется экономно.
Возможно, при сухой коже этот крем покажется слишком легким, но это индивидуально. Для смешанной кожи на лето - очень хороший вариант!