Отзыв:

Осторожно, не попадитесь на удочку!

22.01.2014
Челябинск
Дата: 12.05.2014
Достоинства: Сплошные минусы, да еще какие!
Недостатки: Неоправданная стоимость косметики, наглость и упорство сотрудников, манипулируют людьми

В прошлом году я посетила компанию косметики DeSheli, когда меня пригласили на бесплатную процедуру по уходу за лицом, якобы я выиграла купон. Сразу скажу, придя к ним - будет невозможно уйти, не купив их золотой чемоданчик с "чудо" косметикой "Дешели" за 45000 рублей, но я все же удержалась!
При входе меня любезно встретили, напоили чаем и пригласили в кабинет. Около 40 минут делали косметическую процедуру с их "супер" косметикой, постоянно нахваливая ее агитировали меня, чтобы я ее купила. Особого результата на своем лице я честно не заметила! Наоборот небольшие прыщики стали еще краснее и заметнее, но это якобы пошла чистка, как мне сказали и открылись поры. После того, как я им твердо сказала, что покупать ничего не собираюсь - они сменили тон и узнав у меня еще пару тройку телефонов подруг и знакомых я благополучно их покинула. Поразило то, что сотрудники компании настолько научились управлять людьми, зомбировать их, что люди берут кредиты, непонятно в каком состоянии, подписывают и покупают косметику! Таких случаев знаю очень много. Так что аккуратней!!!