Отзыв:

Ни одна новинка не сравниться с классикой от Maybelline

22.01.2014
Челябинск
Дата: 13.10.2014
Достоинства: Качество, без комочков, не осыпается, удобная щеточка, равномерное и хорошее нанесение, хорошо удлиняет, без коллагена
Недостатки: Плохо разделяет реснички, шикарного объема не ждите
350 руб.

Хочу поделиться своими впечатлениями от использования туши для ресниц от фирмы Мейбеллин Volum Express Turbo Boost Mascara для объема и удлинения. Перепробовав разные туши, от самых дорогих и заканчивая самыми обычными все же остановилась на бюджетной марке Maybelline, поскольку пришла к выводу, что какой бы тушью не красить мои редкие и не особо ровные реснички результат будет практически одинаковым. Поэтому прекратила вестись на новинки и многообещаемую рекламу от эффекта суперобъемных и удлиняющих марок туши и теперь пользуюсь только старенькой классикой.

Итак, что касается щеточки у этой туши, то она совершенно обычная, прямая, с обычными щетинками, не толстая. Для моих ресничек подходит идеально, пользоваться очень удобно. Прокрашивает каждую ресничку, особенно если красить очень медленно, не оставляет комочков. Если туш только куплена, то реснички не склеивает, а вот когда полежит месяц другой, то бывает начинает склеивать реснички, но на помощь всегда может придти иголка или щеточка для ресниц.
Консистенция туши густая.
При покупке всегда смотрю срок годности и всегда выбираю самую свежую, если конечно есть из чего выбрать. На состав обычно не смотрю, итак понятно, что сплошная химия, как в прочем в любой туши, но красота, как говорится требует жертв:) Объем данной туши 10 мл. [photo 65120]
После нанесения первого слоя туши, объема конечно не заметно, но удлиненные и черные реснички получаются практически сразу. Я обычно крашу на 2-3 слоя, затем все же разъединяю каждую ресничку, не люблю, когда хоть одна ресничка будет слипшейся. После того, как мои реснички высохнут, я немного завиваю их, поскольку от природы они у меня прямые, без малейшего изгиба. В результате получаем красивые, в меру объемные реснички, которые смотря очень естественно и натурально, без комочков. Еще один плюс у туши Volum Express Turbo Boost то, что она в течении всего дня нисколько не осыпается и не отпечатывается на веке.
Так что я очень довольно этой тушью! Спасибо за внимание:)