Отзыв:

Разве что подойдет для очень молоденьких девушек

26.07.2013
Дата: 01.09.2013
Достоинства: Убирает припухлости, снимает раздражения
Недостатки: Маловато увлажнения

Довольно долгое время для ухода за кожей вокруг глаз я пользовалась гелем от La Roche-Posay. Но увлажнения от него было очень мало, зато он классно убирал припухлости по утрам. Начиталась отзывов, что есть похожий по свойствам кремик, но еще и увлажняет хорошо.

Гель для контура глаз Bioderma Sensibio Eye Control Gel не смогу назвать гелем никак. Скорее, это обычный легкий крем. Он белый, но не густой и не маслянистый. Очень быстро впитывается, не имеет вообще никакой отдушки, так как предназначен для ухода за чувствительной кожей. Куда уж тут еще и отдушки...

В общем, плохого нет в креме ничего, но и выдающегося тоже. Мне показалось, что он вообще такой легкий, что подойдет просто как легчайшее увлажнение для первого в жизни ухода для молоденьких девушек. Хотя у меня нет морщинок почти вокруг глаз, но мне увлажнения от него не достает. Возможно, все же структура кожи уже не та, ей нужны более мощные средства.

А вот припухлости этот кремик убирает неплохо. Я его храню в холодильнике, что усиливает охлаждающее и подтягивающее действие. Очень хорош крем и при раздражениях в области глаз, успокаивает быстро. Но больше покупать не стану.