Отзыв:

Приятная ошибка

26.07.2013
Дата: 12.09.2013
Достоинства: Нежный девичий оттенок, довольно простое нанесение, хороший глянец
Недостатки: При переборе лака на кисти может образовать пузыри

Этот лак купила исключительно по картинке на сайте интернет-магазина. И на этом сайте фотография мне показывала пыльно-голубой нежный оттенок. Когда посылка доехала до меня, я долго пыталась понять, а где же тот голубенький? Потому что на самом деле лак для ногтей Orly Harmonious оказался светло-сиреневым или светло-лавандовым.

Хотя голубые тона он периодически на ногтях все же склонен проявлять, цвет на самом деле оказался очень сложным. Можно иногда видеть пыльную голубизну, но чаще всего нежную и разбеленную сирень. По текстуре лак кремовый, не содержит ни малейших посторонних включений, но при всем при этом не смотрится тяжело и как пластмасса на ногтях.

По нанесению не самый идеальный, но и не гадкий совсем. Если делать слои толстыми, то вероятно появление пузырей, если же не увлекаться, то в два средних слоя получается ровное, гладкое покрытие. Лак неплохо сохнет сам, разравнивается хорошо.

У меня есть подходящий джемпер фиолетового оттенка, потому чаще всего ношу этот лак в дуэте с ним. Но отлично он смотрится и с белыми цветами в союзе.