Отзыв:

Разогревает, как в сауне, да и чистит хорошо.

06.05.2014
Муром
Дата: 16.01.2016
Достоинства: Приятный эффект
Недостатки: Смущает запах мужской пены для бритья
109 р

Всем привет!
В этом своем отзыве я хочу рассказать о своем недавнем приобретении по каталогу Avon - это разогревающая маска для лица Avon с вулканическими минералами и родниковой водой "Вулканы Исландии".

Я часто покупаю маски по каталогам Avon, причем, даже не по одной. И именно в серии Planet Spa выпускаются самые лучшие. У меня много каких есть и я всегда покупаю что-то новенькое. Очень редко бывает так. Что мне маска не подходит, на моей памяти это был один раз.

Есть у меня среди любимец маска "Цветы Тайланда"
И еще одна моя любимая маска-пленка "Отдых в Греции"
Заметили, какие экзотические названия у масок серии Planet Spa.
Я брала как-то разогревающую маску в Avon, но только из другой серии, но сейчас такой маски в производстве нет, но на ее замену пришла ничуть не хуже.

Маска "Вулканы Греции" упакована в стандартный тюбик с крышкой-дозатором. Эта упаковка привычная и удобная.

Я заметила, что запах маски напоминает мужскую пену для бритья. Нет, не противный, наоборот, приятный, но уж больно непривычно ощущать на себе аромат мужской косметики. И только этот факт смущает меня.
А в остальном все просто отлично. Маска на самом деле сильно разогревает кожу. Конечно, не до ожогов, но эффект очень ощутимый и, как ни странно, приятный.

сама же маска по консистенции напоминает ... клей. Довольно плотный, но после втирания в кожу маска как будто начинает таять, а кожа разогревается. Именно я этот момент поры кожи раскрываются и, как следствие, очищаются. После использования маски кожа не стягивается и нее сохнет, а это очень важно для меня, особенно в зимнее время.
Советую.
Мне очень понравилась маска.