Отзыв:

И цена хороша, и дверь хороша, тем более, в нескольких вариантах

06.05.2014
Муром
Дата: 12.03.2017
Достоинства: Несколько вариантов исполнения, качественный шпон

Всем привет!
Очень часто хожу смотреть на результаты работы моего мужа, он, к слову сказать, занимается отделкой и ремонтом квартир. Особенно радует, когда что-то особо нравится. А нравится почти всегда, когда результат уже, как говорится, на лицо.
Вот, например, межкомнатная дверь "Чебоксарская фабрика дверей" Кристалл.

Мне очень нравятся комбинированные двери, когда есть вставки из стекла, у нас дома тоже комбинированные двери. И тоже из светлого шпона, оттенка "беленый" или "солнечный" дуб.
Вторая входная дверь, как и положено - для лучшей практичности, звуко- и шумоизоляции, выполнена без стекла, но имеет те же выступы, что и те двери, в которых есть стекло.

Это очень хорошо продумано, так как не создается ощущения "ращзношерстности" интерьера квартиры в целом.

Тонированное стекло хотя и является стеклом, все равно не прозрачное. Но для ванной комнаты все-таки лучше поменьше стеклянных вставок. Так что, есть и такой вариант.

Шпон у дверей Кристалл качественный, прослужит при должной уходе и эксплуатации довольно долго. Устанавливается дверь без проблем при наличии специальных инструментов и умелых рук.

Дверь очень красивая, а то, что выполнена из светлого материала, придает общему пространству легкость и воздушность.
Цена двери без раскладки и фурнитуры от 5 500 рублей. Цена средняя.