Отзыв:

Ну как зеленка на ногтях))

06.05.2014
Муром
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Дешевый
Недостатки: Не соответствует цвету

Всем привет!
Снова хочу поделиться с вами, дорогие читательницы, очередным моим приобретением. Это лак для ногтей фирмы "Roya" оттенок 25. Я совсем недавно писала об одном таком лаке на этом сайте. Именно два этих оттенка я купила во время мого последнего посещения агазина Атак.
Мне хотелось чего-то контрастного. Цвета во флаконе мне поравились, к тому же у меня уже имелся опыт знакомства с лаками этой фирмы и оставил очень хорошее впечатление. Поэтому и купила, не раздумывая.
В отличие от розового лака, этот лак (оттенок 25) совсем другой по качеству. Если тот, розовый, оставлял пузырьи по всей поверхности ногтя после высыхания, то этот не оставляет никаких следов.
Но мне не очень понравился цвет, мне он напомнил зеленку. И хотя на фотографиях он смотрится все-таки цветом "мурена", на самом деле эффект не такой. Вернее даже сказать, такой, но при искусственном освещении, а при естественном - настроящий раствор бриллиантового зеленого.
Сохнет лак долго, даже в один слой. Хотя кисточка нормальная.
Флакон интересный - я даже сначала подумала, что мне бракованный попался, пока не прочитала инструкцию по применению. Оказывается, чтобы добраться до кисточк, нужно сначала снять колпачок, как показано на схеме (см. Фото). Но это и хорошо, так как за крышку меньшего диаметра держаться намного удобнее.
Стойкость у лака два дня. Но есть один плюс у этого лака - он очень хорошо стирается средствами для снятия лака и не оставляет разводов. Не впитывается в ногтевую пластину и кожу.
Неплохая задумка у лака, но какая-то недоработка.