Отзыв:

Огромное удовольствие за 80 рублей

06.05.2014
Муром
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Вкуснейший шоколад

Всем читателям привет!

С шоколадом Dove я знакома уже более 20 лет. Помню, когда он выпускался в маленьких дозировках - батончиках весом по 30-50 грамм. И уже тогда он заявил о себе. И надолго. Так как до сих пор, заходя в магазин, чтобы целенаправленно купить шоколад, я в первую очередь обращаю внимание именно на шоколад Dove.
И из всех вариаций и достаточно большого ассортимента я выбираю с цельным фундуком или просто молочный.

Мне, как человеку умственного труда, по профессии я - бухгалтер, порой просто необходимо компенсировать растрату энергии большим количеством глюкозы. Вот так я и справляюсь с умственной усталостью.

К тому же, мой сын - ученик, которому тоже требуется глюкоза. Так что покупка шоколада становится для нас уже постоянным и регулярным ритуалом.

Мне импонирует упаковка шоколада Dove - цвета шоколада. А внутри коробочки - приятная фольга с бумажной стороной.

Уже сам вид шоколада с цельными орешками вызывает такое мощное слюноотделение, что справиться с ним сложно, нужно, даже необходимо просто его съесть.

В последнее время я стала замечать, хотя думаю, что не только я, что цены на шоколад растут с космической скоростью. Хотя, не только на шоколад. Но все равно, уж лучше купить себе удовольствие, нежели довольствоваться неким подобием шоколада.
Ну и, конечно же, будет уместно подарить кому-то плитку шоколада в качестве презента, и вдвое приятнее получить такой же самой.

Заметила, что в магазинах сети "Красное и белое" шоколад Dove можно купить дешевле. И это приятно, так как теперь и у нас в городе есть такие магазины.