Отзыв:

Хорошее бюджетное жидкое мыло.

06.05.2014
Муром
Дата: 21.07.2014
Достоинства: Цена
Недостатки: Не понравилось, нет пены

Всем читающим мой отзыв приятного времени суток!
После того, как я познакомилась с жидким мылом, то оно стало неизменным атрибутом в моем доме. Я практически перестала покупать мыло в брусках, так только в поездки, да и то редко, сейчас везде во всех общественных местах есть чем помыть руки.
Мыло Mayway "Роза и миндальное молочко" я купила в магазине Fix Price за 39 рублей. Как всем известно, там все товары стоят одинаково. Там на полках представлено много товаров этой фирмы: крема для рук, гели для душа, шампуни и т. Д.
Объем флакона - внушительный, целых 470 мл, это очень неплохой вариант сэкономить. А тем более у меня должно быть мыло для рук не только в ванной, но и на кухне. А использовать кусковое мыло на кухне мне не нравится, от него всегда остаются мыльные разводы на мыльнице, да и не гигиенично это как-то. А во флаконах мыло смотрится даже как-то уместно, да и красиво. К тому же очень удобно, так как ванная у нас находится в другом конце квартиры и чтобы всего лишь помыть руки, нужно пересечь два коридора, а тут на кухне все под рукой. Так и должно быть. Заодно и помыть.
Мне нравятся флаконы жидкого мыла благодаря тому, что есть дозатор.
Вообще, я не люблю розы: ни в цветах ни в запахах. Так что купила я это мыло спонтанно, так как на кухне как раз кончился очередной флакон. Но именно сочетание с миндальным маслом приглушило ярко выраженный запах розы.
В целом аромат довольно спокойный и нежный, сладковатый, но не приторный. Мыло розового цвета, достаточно густой консистенции.
Так как мыло, все-таки, является еще и кремом, то о пене говорить да же не стоит. Ее здесь вы не найдете, но при этом кожа рук очень хорошо очищается. А лично мне нравится, чтобы у мыла была пена. Я сейчас даже не вспомню, у какого из жидкого мыла я встречала настоящую пену во время использования.
В целом, мыло неплохое, но все-таки рекомендовать его я вам не стану, так как после окончания флакона я больше не куплю его. Но ваше право на пробу остается только вашим, здесь я рассказала только свое мнение о мыле.
Спасибо за внимание!