Отзыв:

Очень удобная упаковка, и салфеток много

06.05.2014
Муром
Дата: 09.02.2018
Достоинства: удобная упаковка, много штук
Недостатки: нет

Без влажных салфеток не обхожусь вообще нигде. Есть и на работе, и дома на кухне, и в туалете, и в машине. И так как маленьких детей у меня нет, я покупаю самые простые и самые дешевые. На сегодня самыми дешевыми и оптимальными для меня являются салфетки Каждый день, так как их много и по цене она радуют.
Но в одном из самых популярных магазинов бытовой химии Домашний Клад в нашем городе я купила салфетки детские гигиенические "Русалочка".

Упаковка огромная, в ней 120 штук салфеток.

Но не только количество меня привлекло, а скорее упаковка, так как обычный самоклеящийся многоразовый ярлычок у меня постоянно отрывается, в связи с чем салфетки быстро высыхают.

А тут - продуман пластиковый клапан, который надежно припаян к упаковке.

Салфетки сами по себе большие - 10*20 см, к тому же достаточно плотные.

У меня они используются в туалете, извините за подробности, чтобы быстро убрать следы безобразия от кота. Это очень удобно - протер быстренько место - и все чисто.

А вообще в такой упаковке удобно использовать салфетки в машине, вот уж где всегда под рукой должны таковые иметься.
Для рук салфетки тоже идеальны, они достаточно увлажнены, чтобы протереть руки, запах практически отсутствует, он нейтральный и не навязчивый.
Цена упаковки - 46 рублей, отлично.