Долговечность
Отзыв:

А я продолжаю обзор часов с Aliexpress. Новенькие...

06.05.2014
Муром
Дата: 21.12.2015
Достоинства: Недорогие и оригинальные
Недостатки: Цвет ремешка
Долговечность

Приветствую всех заглянувших на отзыв.

Кто из вас уже читал мои ранние отзывы, тот знает, что я частенько покупаю часы на Aliexpress. И о многих из них я здесь уже писала. Просто питаю слабость к ним. А тем более цены на них абсолютно демократические. Ну согласитесь сами - купить интересные наручные часы за 100 рублей - разве это не соблазнительно.

Женские наручные часы Geneva арт. WDD50728283E я получила буквально на днях, и это оказалось очень кстати, так как в преддверии новогодних праздников всегда встает вопрос о том, что подарить. А тут уже готовые подарки-презенты. К тому же такими часами можно угодить как девушке, так и женщине, так как в основном они рассматриваются как аксессуар, а не как часы, ведь часы есть у каждого в телефонах и смартфонах.

Какой еще плюс таких недорогих часов? А вот какой. Они всегда станут ярким акцентом с любой одеждой. И даже в невзрачном свитере станут привлекать к себе внимание.
Я выбрала на этот раз коричневый ремешок, так как уже не знала - какой выбрать цвет. Думаю, что не очень я попала с цветом, нужно было все-таки выбрать что-то поярче. Но ведь ремешок всегда можно заменить на другой, более яркий по цвету.