Отзыв:

Разочаровалась.

28.02.2019
РФ
Дата: 21.08.2020
Достоинства: Ненавязчивый аромат
Недостатки: Не сильно-то и помогает

Купила дезодорант-антиперспирант на акции, вообще за копейки. И первое время он мне сильно понравился. о потом, что-то пошло не так. Не понимаю, в чем может причина, но он не то, что я ожидала.

Сам баллончик высокий, тонкий и оформлен в двух основных цветах.
Вся основная информация предоставлена на баллончике в полном виде, все, что надо, написано.

Вообще-то, больше всего мне понравилось то, что производитель пишет, что он с антибактериальным эффектом. Но, я бы так не сказала.

И собственно балончик с обратной стороны:

Дезодорант-антиперспирант Deonica имеет нежный и приятный аромат. Во время распыления он не "режет" глаза и не "ведает" их. На коже держится относительно недолго. То есть, нет такого, что он еще полдня будет пахнуть подмышками.
Но не скажу, что прям быстро выветривается.

Наносить дезодорант немного проблематично. А вся суть заключается в том, что его надо встряхнуть и на расстоянии не менее 15 см нанести на подмышки. Только делать это надо небольшими порциями. Нажимы нанесение не должны быть длительными и долгими. Если переборщить, то на подмышках образуется сухое напыление, которое вскоре просто осыплется. В итоге получается, что дезодорант был нанесен зря.
Поэтому лучше сделать два или ти коротких распыления на подмышки.
Здесь, конечно, неудобно.

Помогает ли? Не скажу. Как по мне, его хватает только до конкретного и хорошого потоотделения. В спортзал или на пробежку с ним не пойдешь. А если просто использовать для повседневной спокойной жизни, пойдет.

Заявленный эффект накопления, помощи и предотвращения потоотделения за счет антибактериального эффекта - не уверена. Может я им мало пользуюсь, всего-то 3 недели. Но как по мне, это просто буквы, маркетинг. Не более.

Не скажу, что прям довольна, но за счет того, что потратила немного денег, пусть будет.

valera27
написала 19 июня 2022 в 07:24

Раньше нравилась Рексона, потом перешла на Нивею. Другие марки не пробовала. Судя по отзыву, качество у этого средства так себе.

написала 13 мая 2023 в 13:04

Я покупаю дочери антиперспирант этой марки, есть серия для девочек 8+. Она уже хорошо подросла, но по-прежнему его покупаем, ей нравится.