Отзыв:

Разноцветная вкусняшка

21.09.2016
Дата: 24.09.2020
Достоинства: Упаковка, вкус
Недостатки: Стоимость
69рублей

Приветствую всех читателей!

Решила поделиться впечатлениями о мармеладе производства Азовской кондитерской фабрики "Французский сад".

Производитель указал натуральный сок в составе, конечно, для деток хочется, чтобы качество было получше, вот и кидаются родители на громкие натуральные названия. Такой ли натуральный этот мармелад, ведь стоимость у него почти в половину дороже его собратьев в той же весовой категории. Скорее всего львиную долю стоимости "сьел" не состав продукта, а упаковка. Яркая картонная коробка, так как упакованный попроще мармелад оказался и подешевле, хотя в обоих случаях производитель указал добавки сока в состав. Вкус действительно натуральный, особенно меня ежевика впечатлила. Читала состав я после пробы, не стала расстраиваться, там оказалось огромное количество ароматизаторов, заявленный сок присутствует, но ароматизаторов все же много, хоть производитель и убеждает, что они натуральные, все же не то пальто. Брали мы его один раз, так как не продаётся этот мармелад в ближайших нам магазинах, детям абсолютно все равно какой кушать, а вот в выборе супруга этот стоит на первом месте, уж очень натуральный у него вкус, но ехать специально и только за мармеладом никто не захотел. Вывод: с таким презентом не стыдно зайти на чай, будет дёшево и сердито, но для постоянных покупок, получается дорого, есть более дешёвые аналоги, приблизительно того же качества, но в половину дешевле.