Отзыв:

Съедобная капустка

21.09.2016
Дата: 21.10.2017
Достоинства: вкус
Недостатки: цена

Доброго времени суток, всем заглянувшим в этот отзыв!
Осень пришла, салатов из огурцов-помидоров мы наелись, а вот до консервации еще не дошли, рано как-то. Бродила я по маркету в поисках какого-то салатика к гарниру или совсем чего-то не знаю чего..

Нашла! Моей находкой стала морская капуста маринованая "Санта Бремор", Беларусь. Цена не большая, да и вес не большой, всего 150 грамм, поэтому решила попробовать вкус этой капустки.

Хочу сказать, что как-то брала весовую морскую капусту, салат из ламинарии, но в моей семье они совершенно не пошли, муж сказал, что такой салат будет есть только в виде закуски, а учитывая, что он не пьёт, то его употребление отпадает..

Вот такая она на внешний вид

Порезана морская капуста длинными полосочками средней толщины, где-то милиметра по 3 шириной, замаринована вкусно,а учитывая не большой вес, её к картошечке всем досталось по немногу, и наелись, и вкус испытали, остались довольны)

Любителям такой капустки придется раскошелиться, так как цена не большая для единоразовой покупки, но постоянно платить 10-12 гривен за 150 грамм, дороговато. Особенно, если учесть, что 1 килограмм морской капусты на Центраьном рынке стоит 40 гривен, хотя возможно, там вкус другой.

Я данную морскую капусту рекомендую, думаю,что буду покупать снова, не часто, конечно.
Всем хороших покупок!)

vlamoza
написала 21 октября 2017 в 16:18

Очень люблю морскую капусту, но покупаю всегда на развес, фасованную никогда не брала - так дороже

Kelch
написала 21 октября 2017 в 16:40

Тоже иногда такую покупаю. Довольно вкусная.

aleksandra78
написала 21 октября 2017 в 17:08

надо купить, обожаю морскую!!

Klara22
написала 22 октября 2017 в 22:41

Знаю что полезно, но не люблю.

написал 1 ноября 2017 в 10:39

Я фанат морской капусты, а вот капустку от "Санта Бремор" не встречала еще в продаже. Выглядит аппетитно.

Alesia
написала 13 ноября 2017 в 02:56

Я тоже беру на развес и делаю салат: добавляю яйцо, морковь и майонез, супер вкусно.

thinker
написал 31 октября 2018 в 18:51

У меня как-то с морской капустой не сложилось. Не люблю этот продукт )