Отзыв:

Шифр понравился больше метода Лавровой

21.09.2016
Дата: 25.03.2019
Достоинства: Актрисы на любой вкус, интересные расследования, известные актеры
Недостатки: Ничего особенного

Здравствуйте уважаемые читатели!

Смотрю сериал "Метод Лавровой" по СТС с участием Светланы Ходченковой, по первому часто смотрим новости и так увидели рекламу сериала "Шифр", с участием актрисы Екатерины Вилковой (эти актрисы на мой взгляд так похожи!), заинтересовались и стали смотреть. Сериал можно назвать историческим детективом, так как события происходят в послевоенное время и героинями сериала становятся барышни-подруги, которые раньше, в военное время имели очень тесную связь с шифрами - были шифровальщицами, произошло событие в которое была замешана (подставлена) одна из девушек, так подругам пришлось распутывать это дело, оказать помощь, рискуя конечно. А далее подтянулись и другие расследования.

В последнее время жутко путаю не только лица актрис, но фамилии актёров, начальника отдела МУРа в этом фильме играет актёр, которого недавно видела в фильме "Метро", нет я не ошиблась, точно Сергей Пускепалис, а также актёр из " Линий судьбы", я тоже не ошиблась - Олег Гаас, ещё известным мне актером оказался Виктор Добронравов, недавно смотрела сериал, играл он партийного работника, ну вот, теперь я название сериала забыла(.

Шифр мне понравился, не выражаю дикого восторга от просмотра сериала, но расследования этой четвёркой мне понравились, смотрела этот сериал с большим удовольствием, чем "Метод Лавровой", вот так.