Запах
Стойкость
Отзыв:

Разгулявшаяся малина.

22.09.2017
Дата: 07.02.2019
Достоинства: Позитивный, лёгкий, радостный, сладковатый.
Недостатки: Не слишком стойкий, на любителя.
717 руб.
Запах
Стойкость

Любительницам легкомысленных, позитивных и несерьезных ароматов с выраженными фруктовыми нотами может понравиться туалетная вода "Made for Women" от Bruno Banani. Серия знаменитых водиц в "неадекватных" флаконах одно время широко рекламировалась по телевидению, сейчас интерес поутих, но сами ароматы прилавки не покинули.

Малиновый вариант я покупаю второй раз, осознаю, что водица слишком легкомысленная, но подобные ароматы мне доставляют радость, а это немаловажно. Многие подобные запахи именуют "компотами", я спорить не буду, да это сладковато-кисленький фруктовый компотик на фоне приглушенных цветов. Но зато очень летний и радостный.

Приобрела по очень привлекательной цене - 717 рублей за 20 мл. Полная стоимость такого объема около 1000-1100 рублей. Есть версии побольше и соответственно подороже.

Флакон в стиле марки - необычный, яркий, слегка накренившийся.
Крышечки нет, нажатие предотвращает небольшая металлическая заглушка, к которой прикреплен браслет. По задумке производителя, браслет можно снять и носить. Это конечно несерьезно, браслетик так себе, грубоват и простоват, лучше пусть украшает флакончик.

В верхних нотах звучит еле различимый чай и ежевика. В сердце аромата должны раскрываться цветы и фрукты: фиалка, ирис, персик и радостные красные ягоды. В базе заявлены следующие ноты: малина (она звучит ярче всего), водные ноты и амбра.

На деле аромат не такой богатый, как можно подумать, читая перечень нот. В первую очередь раскрываются яркие ягодные ноты. Они звучат ярко и сладко. Также ощущается лёгкая кислинка. Когда аромат успокаивается, чувствуются размытые цветы.

Аромат не шлейфовый и не особо стойкий. Лучше наносить на одежду, чем на кожу, так у него появятся шансы продержаться до вечера.
Подойдёт только тем, кто любит не очень серьёзные фруктовые запахи с выраженной сладостью вперемешку с лёгкой кислинкой.