Отзыв:

Разглаживает морщинки, убирает отеки в области вокруг глаз

31.05.2014
Мариуполь
2019
Дата: 21.05.2016
Достоинства: хорошо воздействует на кожу вокруг глаз
Недостатки: при попадании в глаза вызывает раздражение
60,0 гривен

Кожа вокруг глаз очень быстро привыкает к ухаживающей косметике. Во избежание этого у меня в обиходе несколько таких средств одновременно (утро - один, вечер – другой). Крем для контура вокруг глаз ультра активный «Имидж лаборатория» вот уже месяц, как занял почетное место на полочке в ванной.

Я купила его за 60,0 гривен, хотя, на упаковке написано 104 гривны. Упаковка – традиционный туб. В нем 18 грамм самого обычного крема белого цвета.

Он очень легкий по текстуре. Наносить нужно совсем небольшое количество в области вокруг глаз, конечно же, очистив от макияжа и не только. Впитывается очень быстро, при чем, полностью. Кожа становится помолодевшей и подтянутой. Все бы хорошо, но.. при попадании на слизистую глаза – неприятно щиплет и вызывает раздражение в виде покраснения. Об этом нужно обязательно помнить при использовании этого средства.

Состав:

1. Экстракт конского каштана – прекрасно избавляет от отеков.
2. Витамины А и Е – из категории витаминов красоты. Прекрасно увлажняют и омолаживают кожу.
3. Масло авокадо – в данном случае несколько необычный компонент, достаточно редко применяемый в косметологии.
4. Масло ростков пшеницы – ну, это средство я очень люблю. В нем много полезных микроэлементов. Способствует уменьшению морщин, предотвращает их появление.
Все компоненты мне очень нравятся. Интересные, полезные.. Те, которые не очень полезные, но без них никак не обойтись (например - глицерин) – они написаны мелким, не очень приметным шрифтом.

Назначение: убирает отеки, разглаживает мелкие морщинки, увлажняет и омолаживает кожу вокруг глаз. Судя по моим ощущениям – все именно так и обстоит.
Крем для контура вокруг глаз ультра активный «Имидж лаборатория» прекрасно борется с возрастными изменениями.

rolro
написала 22 мая 2016 в 06:31

Интересно, этот крем продают у нас в России? Не встречала эту марку.

Варвара
написала 22 мая 2016 в 12:27

Не могу сказать. Я покупаю у распространителя. Видела в интернете - есть сайт

Tangram
написал 22 мая 2016 в 15:26

Надо выяснить, как его купить в России.