Отзыв:

Единственные таблетки, которые снимают гормональный отек

31.05.2014
Мариуполь
2019
Дата: 09.09.2018
Достоинства: снимает отечность в считанные минуты
Недостатки: существенных нет

Если бы я руководствовалась инструкцией при подборе очередного мочегонного препарата, то Трифас не купила бы никогда. Дело в том, что в инструкции нет не единого слова о гормонах. А у меня отечность именно из-за нарушения гормонального фона (половые и щитовидная железа).

Я очень благодарна доктору, которая подобрала для меня это средство. Правда, пить его нужно в режиме: 10 пауза, 10 дней принимаем таблетки. Но, все индивидуально. Я иногда увеличиваю время приема и уменьшаю паузу.
Мне назначено 1 таблетка утром. Реально, процесс похода в туалет чаще и результативнее. Поэтому, в дорогу я их не пью. Обратите на это внимание. Тошноты и других подобных ощущений Трифас у меня не вызывает. Тем не менее, я помню, что такие препараты выводят калий и кальций из организма, поэтому стараюсь побольше кушать творога и кураги.
Буквально через минут 20 после того, как выпила таблетку я чувствую, что отечность спадает. Эффект потрясающий, в моем случае. Те, у кого есть такие проблемы, меня поймет.

Таблетки Трифас - дорогие. Это вполне объяснимо - производит то их Германия. Стоят порядка 140,00 гривен упаковка. Но, в этом случае мне не жалко никаких денег.

marina65
написала 9 сентября 2018 в 23:40

Дороговато импортные, но хорошо, что помогают.

galka2767
написала 10 сентября 2018 в 08:45

спасибо за рекомендацию, хотя всякие препараты на каждого действуют индивидуально, но попробовать стоит

Варвара
написала 11 сентября 2018 в 11:03

согласна с вами!! Подобрать правильно мочегонное средство оказалось целой наукой)) я даже не ожидала