Отзыв:

Восстанавливает координацию, регенерирует печень, снижает уровень холестерина

31.05.2014
Мариуполь
2019
Дата: 24.08.2015
Достоинства: Хороший, щадящий препарат
Недостатки: Для меня нет

У меня был очень насыщенный курс лечения, нужно было быстро и эффективно избавляться от спазмов сосудов головного мозга. Лекарств много, а результат не очень радостный. Координация никак ни хотела восстанавливаться. И это не только "указательным пальцем правой руки дотроньтесь до кончика носа". Мне реально нужно было сосредоточиться, чтобы выполнить какое то движение/действие. Вот реально кажется, будто ступеньки убегают из под ног.

Вот доктор и назначила мне БАД "Лецитин". Он не только помогает при моих проблемах, но еще и контролирует уровень холестерина в крови, хорошо воздействует на печень.

Курс лечение - месяц. Дозировка - по 1200 мг 2 раза в день. Это значит, что принимать нужно было по 1 капсуле. В упаковке 30 шт, мне понадобилось всего 2.

Капсулы конечно не маленькие, но я пила их без проблем. Надо, значит.. - надо.

Улучшения, в моем случае, наступило дней через 10. Мои движения стали более уверенными. По прошествии месяца я о проблемах даже думать забыла.

БАД эффективный, щадящий, не вызывает побочных эффектов. Мне понравился.

goldfish
написала 24 августа 2015 в 18:53

Лецитин отличный бад, сыну брала, очень помог

написала 25 августа 2015 в 17:45

Я только читала, что он полезный для растущего организма.

Natali86
написал 26 августа 2015 в 13:39

Лецитин очень полезный для сосудов. Моей сестре его периодически назначают, но в такой упаковке я в аптеках у нас не видела.

написала 27 августа 2015 в 18:19

Насколько я поняла - этот БАД бывает разных производителей, отсюда и упаковка разная (еще и от дозировки зависит). Мне назначили его впервые, хотя спазмы сосудов лечу уже больше 10 лет.

Шпилька
написала 26 августа 2015 в 14:39

сейчас без БАДов не куда!

написала 27 августа 2015 в 18:19

Я тоже так считаю. В продуктах, увы, уже мало осталось настоящего:)