Отзыв:

Раздражает все больше и больше

29.05.2014
Краснодар
Дата: 23.02.2016
Достоинства: Есть хорошие программы
Недостатки: Достали уже программы с проверками, да путешествия

Первое время с удовольствием смотрела программы которые транслируются на телеканале "Пятница". Но со временем, он стал все больше и больше раздражать.

Вечером хочется посмотреть что-то интересное, фильм или программу, а вместо этого на "Пятнице" вечные проверки с Леной Летучей, на Орел и Решка. Ладно когда в последней программе ведущие нормальные, но когда Леся попадается, сразу берусь за пульт.

Самая ужасная программа Аферисты в сетях, которую полюбила дочка и теперь допоздна ее смотрит, ждет пока все заснут и врубает телевизор. Ну вот не верю я в то что это правда, слишком уж все наиграно, да и лицо ведущей мне кажется уже знает вся страна, кто на него клюнет то ? Разве какой-то аферист который вообще ТВ не смотрит?

Мне нравятся только прогулки с чудовищами и все, смотрю канал крайне редко, в то время когда я отдыхаю, там идут программ которые мне лично не нравятся.

Иннеска
написала 27 февраля 2016 в 14:55

Согласна полностью.

goldfish
написала 27 февраля 2016 в 15:09

единственный плюс в том что более внимательно продукты выбираешь после увиденного

Вольха
написала 28 февраля 2016 в 11:41

По началу смотрела этот канал с интересом, потом тоже надоело. Да еще и повторят часто.

olgalisa
написала 1 марта 2016 в 15:16

Наверное к счастью, но канал этот пока у нас не работает

donna
написала 2 марта 2016 в 17:21

Надоедает, это правда

Ленка
написала 2 мая 2016 в 12:41

Как только появилься, вобще с него не переключалась. Но каждый день одно и тоже, быстро приелось.