Отзыв:

Останавливает рвоту, таблетки и ампулы

29.05.2014
Краснодар
Дата: 28.05.2016
Достоинства: помогает очень хорошо от рвоты
Недостатки: не нашла

Данные таблетки пару лет назад приобрела впервые, когда заболели дети вирусной и у них помимо проблем с ЖКТ началась еще и рвота.

Надо было срочно что-то делать, чтобы не допустить обезвоживание. Врач, который прибыл по вызову в течение пары часов с поликлиники, расписал лечение и сказал что нужно срочно приобрести Церукал, пока рвота не стала частой.

Уколы по его словам делают когда рвота частая, у нас же пока была раз в час-полтора.
Таблетки не самые приятные, по словам детей, но зато они помогли, потерпеть можно мне кажется, если препарат помогает.

За все время применяли таблетки пару раз, как мне кажется лучше бы их выпускали в пластиках. Тогда бы не пришлось переплачивать за количество, которое, я уверена, мы не используем до конца срока годности.
рекомендую!

Хиппа
написала 28 мая 2016 в 14:01

Приятно, что такие препараты есть. Я раньше даже и не знала, что такую напасть, как рвота, можно чем-то остановить, пока с сайтами отзывов не познакомилась =)

Tangram
написал 28 мая 2016 в 20:26

Если рвота из-за высокого внутричерепного давления, то этот препарат применять бесполезно.

goldfish
написала 29 мая 2016 в 03:52

нам помогал при отравлении пищевом и орви

написала 28 мая 2016 в 21:23

Полностью согласна с автором статьи. Два года назад мой сын подхватили от племянников ротовирусную инфекцию. Целый день его рвало и был жидкий стул. К вечеру решили обратиться за помощью к доктору. Он и назначил Церукал, только в виде укола. Знаете подействовало моментально. Даже не ожидала такого эффекта.

Варвара
написала 29 мая 2016 в 11:11

много лет назад доктор назначала мне эти таблетки, действителньо очень хорошие

rto
написала 30 мая 2016 в 17:06

впервые сейчас слышу о подобном препарате. беру его на заметку

написала 30 мая 2016 в 19:03

Хороший препарат. Надо взять на заметку. Спасибо!

rolro
написала 31 мая 2016 в 12:35

Тоже при ротавирусной инфекции использовали это средство. Нам давали его в больнице, где мы лежали на стационарном лечении, потом я домой купила Церукал. Пригодился два раза за три года. Вы правы, производителю пора придумать другую менее экономичную упаковку.

glavapa
написала 10 июня 2016 в 00:31

Церукал нужен для дачного лета. Спасибо, что напомнили!