Отзыв:

Лучший магазин качественной детской одежды Next с бесплатной доставкой

29.05.2014
Краснодар
Дата: 29.05.2014
Достоинства: Качественная одежда, цены очень даже приятные
Недостатки: Порой нет нужных размеров

Уже более полугода заказываю на данном сайте одежду своим детям, так как считаю что одежда там недорогая и очень качественная - не линяет, хорошо отстирывается, на ней даже после 15 стирок не появляются катышки.
Увы, скидок здесь вы не увидите, но и без скидок цены довольно таки доступные. Так, леггинсы на младших брала за 199, кофточки от 250 до 450, старшему брала рубашки - качество отменное, и дизайн современный - все продумано.
Очень нравятся джинсовые коллекции и верхняя одежда, одно плохо - не успел приглядеть что-то и определиться с заказом, а нужный размер уже раскупили.
Обувь как по мне дороговата, возможно я просто привыкла покупать все на распродажах сезонных поэтому и 1,5-2 тысячи за босоножки меня отпугивают.
Радует меня лично быстрая доставка, не более 2 недель, да еще и бесплатная. И к тому же, к вам посылку доставляет курьер - никаких очередей на почте.

Мамуля-Лапуля
написал 31 мая 2014 в 09:20

Обувь не одежда, ее на ноге почувствовать надо. А оплачиваете сразу или при получении?

goldfish
написала 31 мая 2014 в 11:25

сразу платите, приходит в течение недели, полутора - да еще и на дом привозят. очень качественная одежда, она и отстирывается отлично, и катышков нет ..брали раньше некст с америки на заказ, то же самое, но подешевле получается так как за доставку не плачу..по 4-5 лет носили футболки подряд племяшка,потом моя средняя дочь и младшая..

Мамуля-Лапуля
написал 31 мая 2014 в 11:49

Надо заглянуть на сайт, что-нибудь прикупить детишкам!

goldfish
написала 31 мая 2014 в 12:18

советую легинсы, платьюшки и кофточки хб, рубашки понравились и сарафан на школу взяла хороший там - около 700 обошелся

donna
написала 27 октября 2014 в 18:12

Это ж какая красота-бесплатная курьерская доставка!

katy9my
написала 18 декабря 2014 в 00:38

Отличный сайт.

написала 15 марта 2023 в 06:24

Я даже не слышала о таком сайте, поэтому покупаю только на Вайлдберриз.

valera27
написала 31 марта 2023 в 06:47

Встречала такой сайт в интернете, но это было давно. Надо посмотреть, работают ли они сейчас еще.