Отзыв:

Очень красивые и достаточно неприхотливые цветы

29.05.2014
Краснодар
Дата: 18.04.2017
Достоинства: Красивые, неприхотливые, море расцветок и видов

Тюльпаны у нас цветут каждый год, так как по душе эти цветы пришлись всем домашним. Для меня лично главный плюс - неприхотливость. Поливаю раз в 3-4 дня, растут они не на солнцепеке, но и не в тени, место выбрала под окном которое немного притеняется крышей дома.

Сперва у нас были обычные красные тюльпаны, в том году взяли махровые розовые и пожалела, так как оборвали все за пару дней. У нас народ не может пройти мимо чужого огорода или палисадника не сорвав цветок. Растит самим лень, проще стащить.

Растут хорошо рядом с дубками и нарциссами, сажаю чтобы было между ними расстояние, некоторые любят высаживать прям рядом их. У нас есть место и хочется чтобы они не прижимались прям вплотную друг к другу.

В этом году все тюльпаны одного цвета, так как "для кого-то" сажать больше не хочется. Такие же редко кто трогает, их везде очень много растет.

Kristi333
написала 18 апреля 2017 в 21:45

красивые

svetik1912
написала 19 апреля 2017 в 09:55

Очень люблю тюльпаны. У нас тоже в основном простые. Покупали желтые и темные. Но они как то через несколько лет пропадают. То кроты утащат, то не выкопаем.

Ленка
написала 19 апреля 2017 в 10:13

И в букетах тюльпаны очень хорошо смотрятся.

Маруська
написала 10 мая 2017 в 12:04

У меня с весной именно тюльпаны ассоциируются

Удивительная Рядом
написал 4 сентября 2021 в 02:31

Да, тюльпаны - цветы замечательные.

написала 19 февраля 2023 в 08:27

У нас торгуют тюльпанами весной ,к 8 марта поэтому для меня это символ весны и праздника)))))