Графика
Отзыв:

Когда нас радовал, а вот детям нынешним не нравится

29.05.2014
Краснодар
Дата: 27.04.2018
Достоинства: позитивный, интересный
Недостатки: не нашла
Графика

В свое время с удовольствием смотрела мультфильм про Оха и Аха, от души смеялась и потом пересказывала бабушке о том какой же неумеха Ох. Мультфильм был позитивным интересным, на фоне прочих выделялся тем, что сравнивались в нем два разных характера.

Тут больше было поучительного, если так можно сказать. Все дети в мое время хотели быть похожими на Аха, а тех кто ленился и ныл обзывали Охами.

Сейчас, когда показала мультфильм детям, оказалось,что он им совсем не интересен. Им бы супергероев и Пони, Фей, каких-тоь выдуманных персонажей, которые бы делали что-то сверх естественное.

Конечно, в плане качества мультфильм похуже, но по содержанию он в сотни раз лучше современных мультфильмов американских.

В фаворитах у подростков сейчас аниме. Я же предпочла еще раз 5 посмотреть данный мультфильм, чем 1 раз непонятно аниме.

avgust
написал 27 апреля 2018 в 17:04

Да, раньше мультики в диковинку были, а сейчас дети лучше взрослых в интернете ориентируются :-)

Милолика
написала 29 апреля 2018 в 12:17

Я до сих пор смотрю мульт, если попадается. Нравится.

elenagorb1980
написала 1 февраля 2021 в 07:57

Когда-то с таким удовольствием смотрела "спокойной ночи, малыши", и мультики в конце передачи!

goldfish
написала 1 февраля 2021 в 23:29

сейчас слишком большой выбор и слишком мало в мультах позитива и полезного