Отзыв:

Раз в неделю - это норма

18.11.2015
Ульяновск
Дата: 05.04.2016
Достоинства: Просто, вкусно, не затратно. Виден результат.
Недостатки: Некоторым может быть сложно

Каждая девушка мечтаем обладать шикарными формами,, при этом иметь 42 размер одежды, а то и меньше. Ну в таком случае у меня лишь два метода, это занятия спортом, который как раз вас и подтянут везде где надо. Ну и второе - не жрать.

Это не значит, что нужно совсем отказываться от еды, да ни в коем случае. Просто нужно знать меру, кушать чаще, но маленькими порциями. Ну и если хотите слегка ускорить темп или же сдвинуться с мертвой точки, то могу посоветовать вам провести разгрузочный день.

Лично в моей копилке есть два фаворита. Пару слов о первом, это разгрузочный день на молокочае. Скажу сразу, средство действует как сильное мочегонное. Т.е. выводит всю лишнюю жидкость, плюс частично очищает организм. Не рекомендуется проводить тем людям у кого проблемы с почками, кроме того есть еще несколько противопоказаний: проблемы с поджелудочной железой и желчным пузырем, при непереносимости лактозы, ну и при аллергии на белок. Так же не рекомендуют при беременности.

Как я провожу эту разгрузку. Рецептов приготовления этого чая много, но я человек ленивый, поэтому делаю все просто. Подогреваю 1/2 чашку молока, обычно у меня 2,5%, оставшуюся часть заполняю кипятком, потом кладу туда 1,5 чайные ложки зеленого чая, завариваю и через минут 10 можно пить. Такой напиток можно пить как холодным так и горячим. Пить следую в определенном порядке, допустим: вы просыпаетесь в 8 утра, выпивайте 1 стакан воды, в 9 утра нужно выпить стакан молокочая, в 10 утра вы вновь пьете стакан воды, а в 11 снова молокочай. И вот таким образом, чередуя каждый час напитки, вы проводите деть. Но предупреждаю, замучаетесь в туалет бегать, честное слово. Так что выбирайте дни, когда вы будете дома.

Ну и вторая разгрузка это на твороге. Тут все просто. Покупайте любой творог, но желательно до 5%. Можно добавить натуральные йогурты. И кушаете все это весь день через каждый 2 часа. Но тут тоже нужно разделить как бы на основные приемы пищи и перекусы. Ну и конечно не забываем пить воду.

Результаты после таких разгрузочных дней могут быть от 500гр до 2кг. Все зависит от начальной массы. Плюс хорошо объемы уходят.

Попробуйте, мне они помогают, делаю раз в неделю.