Отзыв:

Растекается.

07.05.2014
2015
Дата: 14.07.2014
Достоинства: Цена, цвет
Недостатки: Неудобная кисточка, растекается

У меня этот блеск для губ лежит давно, но я пользуюсь редко, сейчас расскажу, почему.

Вообще купила я его в прошлом году из-за цены, ну и потому что нужен был блеск для губ.

Фирма "Мальва" - насколько мне известно, это харьковская фирма, украинская. Она очень даже недорогая, бюджетная. Вот и купила - почему бы и нет?

Флакончик повторяет дизайн блеска Буржуа. Он дорогой, и я его никогда не покупала, но видела. Вот он, флакон блеска фирмы Мальва.

Симпатичный, но ничего особенного, если честно. Во флаконе сразу видно, каким цветом блеск внутри.

На флаконе имеется название фирмы.

А также указано, каков же объем этого флакончика - тут 8 мл, нормально, достаточно много.

А вот кисточка, если ее можно так назвать, меня ужасно разочаровала. Я просто не перевариваю такие кисточки, как у этого блеска. Это просто лопата какая-то, а не кисточка. Да еще и пластмассовая. Ну просто кошмар. Она плохо гнется, плохо прокрашивает губы, красить нужно осторожно, чтобы не вылезти за пределы губ. Да и наносится таким образом блеск неравномерно.

Теперь покажу вам на фото прямо и сбоку, как выглядит эта кисточка.

Сейчас у многих блесков для губ начали делать такие кисточки - не пойму, в чем удобство? Может, такую кисточку сделать проще и дешевле? А об удобстве никто не подумал.

Теперь покажу, как выглядит цвет данного блеска на руке.

Цвет довольно стандартный, ничего особенного. Но блесток многовато, если честно. Цвет кажется перламутровым - вроде и красиво, но как-то старит. Некоторым нравится... Мне тоже, если бы не одно "но" - этот блеск быстро начинает растекаться за пределы губ, и такое ощущение, что ты заелась борщом. Поэтому нужно очень уж немножко наносить этого блеска, может, так он будет меньше растекаться.

Да и потом, спустя время, блеск начинает забиваться между складками губ. Мне это тоже не может нравиться.

Короче говоря, блеск никакой. Не советую покупать эту дешевку. У него неудобная кисточка и качество не на высоте. Проходите мимо этой жидкой губной помады.