Отзыв:

Рассыпьте золотые звезды на свои ноготки (фото)

05.09.2013
Псков
Дата: 11.09.2013
Достоинства: Украшает, освежает, вносит разнообразие в обычный маникюр

На подобные лаки подсадила меня моя сестра. Раньше подобную штуку я бы использовала, как основное покрытие, но с маникюрным опытом я поняла, что подобные блестки служат украшением для готового маникюра.
В моей коллекции несколько, если можно так назвать, оттенков. Даймонд дрим по сути - это прозрачный лак с взвесью блесток.

Super Star нумеруется цифрой 3 и выглядит, как взвесь золотистого шиммера.
У лака малюсенькая кисточка, но не смотря на это - удобная.

Сам по себе лак очень сговорчивый. Он не жидкий, в меру густой. Ложится - ровненько. Бриллиантовые дремы полюбила за их деликатные блестки, которые просто микроскопические (не то что в некоторых, словно огромное конфетти).

На днях доделывала маникюр на работе своим любимым Paris # 31. Не успела закрыть ногти вторым слоем лака дома, поэтому домазывалась в офисе. Естественно, хорошо покрытие высушить не удалось и на некоторых ноготка образовались вмятинки и сколы.

Чтобы не перекрашивать ногти, решила закрыть недостатки блестками.

Прозрачное покрытие выравнивает старое декоративное покрытие, блесточки стыдливо прикрывают недочеты. Маникюр освежился и стал интереснее.
А это по фэн-шую. Сейчас модно красить ногти в разные цвета. Я решила воплотить модную тенденцию в такой скромной интерпретации с помощью Perfectly Flesh от Avon.