Долговечность
Удобство
Отзыв:

Симпатичные, удобные, простые, но промахнулась с размером :(

05.09.2013
Псков
Дата: 02.06.2016
Достоинства: Удобные, комфортные, простые, но элегантные
Недостатки: Цвет чуть отдает болотцем, мне оказались малы
1600 р
Долговечность
Удобство

У Avon имеется одна очень дурацкая привычка - выкинуть что-нибудь в каталожец, а потом новинку зажать в загашник. Вот и в этот раз я облизнулась с босоножками.

В пятом каталоге нынешнего сезона мне очень понравились босоножки на пробковой подошве-танкетке с небольшой аккуратненькой платформой. Очень люблю обувь телесного оттенка. Она всегда по-особенному изысканно, по-спокойному гармонично смотрится на ножке. Кроме того, бежевые туфельки можно сочетать с любыми расцветками в одежде.

На главной аватарке видна расцветка. Именно так она представлена в каталоге. На деле босоножки отдают немножко болотным налетом. Налета оттенка хаки не много, но он принципиально меняет дело. Упрощает концепцию модели что ли...
Очень удобный подъем танкетки. Он внушительный по сантиметрам, но комфортный для ноги за счет платформы, которая компенсирует высоту.

Стелька убрана амортизирующими вставками под стопой и под пяткой (фото выше и ниже).

В отношении внешнего качества нареканий совсем нет.

Строчки ровный, отделка - аккуратная, никаких потертостей, следов клея и прочих недоразумений.
Модель классическая. В этом ее плюс. Кожа искусственная, но ажурная лазерная перфорация обеспечивает вентиляцию и позволяет держать ноги в комфорте при жаре.
Босоножки очень понравились. Они простые, не крикливые. Очень удобные. Чуток с цветом накуролесили, но даже за это не хочу снимать звезду. Одно только - пролетела я с размером. И стопу перед покупкой померила. По моей длине avonовский 37 как мой.
Дело в том, что по длине стопы моя нога вошла, но тем не менее, босоножки оказались малы. Мальцы на доли миллиметров свесились из носка. Из-за маломерности оказалось узковато основание. А при ходьбе стопы с течением дня стопы могут отекать...
В общем, пришлось вернуть, потому что ногу-то впихала, а что дальше... и ходить можно, но дискомфортно. А так, очень удачные босоножки. Для повседневной носки очень хороши. Без изысков, но со своей изюминкой.

rolro
написала 2 июня 2016 в 19:53

Симпатичная и универсальная модель, очень люблю босоножки на танкетке. Жаль, что с размером не угадали.

написала 3 июня 2016 в 08:43

Модель универсальная и главное - удобная. С размером по каталогу только и остается, что гадать...

vitrum beauty
написала 2 июня 2016 в 21:12

Обидно, конечно, когда вещь нравится, но не подходит. Значит, нужно продолжить поиски, это очень увлекательно )))

написала 3 июня 2016 в 08:44

vitrum beauty, точно. Сегодня поеду на поиски своей пары в Кари :)

Mimimi
написала 2 июня 2016 в 23:01

Миленькие босоножки, жаль что маловаты

написала 3 июня 2016 в 08:46

Очень жалко. И жаль, что в следующей кампании уже таких нет. Эйвон выкинут новинку, а в следующем каталоге ее уже нет, чтобы перезаказать размер побольше. Политики не совсем для меня понятная.

Ирин-Ка
написала 3 июня 2016 в 11:02

симпатичные, люблю босоножки на танкетке

написала 3 июня 2016 в 11:07

Неплохие. Я обожаю вообще обувь на танкетке. А босоножкам она особенно идет.

Criolla
написала 3 июня 2016 в 13:55

Для лета отличный вариант, и цвет, и модель

написала 3 июня 2016 в 14:00

вариант почти идеальный :)