Отзыв:

Расскажу, стоит ли покупать для тонких, пористых волос без объема и гладкости

19.08.2019
Дата: 27.01.2020
Достоинства: Эффективен, несколько вариантов использования, прекрасный аромат, маленький расход
Недостатки: Цена

У меня проблемные волосы - они такие, как указано в заголовке. Состояния у них два.

1) Если я нахожу шампунь, который более-менее дает объем, волосы выглядят как неухоженная солома.

2) Если я нахожу хорошие средства для блеска и гладкости, волосы прибиты к голове, объема нет от слова "нет и никогда не слышали".

И это, пожалуй, первый бьюти-продукт, который дает мне и гладкость и объем одновременно. Применяю, правда. Вместе с шампунем из этой же серии Лореаль Профешнл Мистик Ойл. Он на фото, не знаю, как будут действовать по отдельности.

Если у вас такие же волосы, как у меня - очень рекомендую, у самой этот крем в любимчиках.

Что дает:
- разглаживание
- блеск
- плотность волос
- легкое расчесывание
- яркий феерический аромат на грани с парфюмом.

Предостережение
Если вы не любите парфюм, и не пользуетесь им, лучше этот крем не брать. Аромат держится не долго, но и не слишком быстро выветривается. Я наслаждаюсь, но я вообще фанат ароматов.

Главный минус этого крема - цена. В разных магазинах от 900 до 1900 руб. Особенно кучерявая она в Летуаль.
Но и расход мизерный. У меня волосы до плеч, негустые, мне нужно 2 горошинки средства. Если больше - уже лишнее.
Мне флакона 150 мл хватит на 3-4 месяца.

Варианты использования.
Заявлено 3.
- Как маска.
- Как бальзам.
- Как несмываемый уход.

Я наношу еще 2 способами.
- На сухие волосы как маску на 30 мин.
- На влажные волосы после мытья/на сухие волосы как ночную маску.

В общем, минусов для меня нет. Вы смотрите сами по аромату - насколько это критично.