Отзыв:

Расскажу, какие темы приносят больше всего денег. Сайт платит честно

28.09.2016
Россия
Дата: 28.09.2022
Достоинства: Честно платит, высокая оплата за просмотры, оплата увеличивается с повышением репутации
Недостатки: Мало просмотров, появились неоплачиваемые темы

Завтра исполняется шесть лет с момента моей регистрации на сайте отзывов spasibovsem.ru.

Самое время подвести итоги.

Итак, сколько же я заработала здесь за эти годы?

До смешного мало. Так же смешно выглядит сумма ежедневных начислений.

Отзывов у меня на этом сайте немного, и в среднем каждый из моих отзывов принёс мне чуть больше 10 рублей, это в два раза меньше, чем отзывы на сайтах Otzovik.com и Irecommend.ru. И это при том, что за просмотр одного отзыва на spasibovsem.ru я получаю 12 копеек (на irecommend.ru 5 копеек, на otzovik.com в основном чуть больше шести копеек, лишь отзывы на некоторые темы приносят больше 10 копеек за просмотр). Просмотров здесь в разы меньше. Именно поэтому я теперь пишу только для поддержания аккаунта, а порой забываю, что месяц подходит к концу, и начисление денег за просмотры приостанавливается. В этом году у меня такие моменты были неоднократно.

Конечно, я могла бы строчить коротенькие отзывы, но это не в моих правилах. Я люблю, чтобы мои отзывы были интересными и информативными.

К сожалению, сегодня я узнала, что отзывы на одну из востребованных тем более не оплачиваются. А именно эта тема была одной из наиболее читаемых. Жаль. Надеюсь, хотя бы ранее заработанные этим отзывом деньги у меня не списали.

Раньше у меня на работе частенько бывали моменты, когда появлялось несколько минут свободного времени. Кто-то из сотрудников тратил это время на сплетни, а я писала отзывы. Поэтому мне не жалко было времени на то, чтобы написать какой-нибудь отзыв, пусть он даже приносил совсем копейки. Но сейчас характер моей работы поменялся, и лишнего времени нет. Поэтому пишу я так редко, и не только на этом сайте.

Бросать этот сайт я не собираюсь, в основном из-за спокойной доброжелательной атмосферы, отсутствия хейта (благодаря тому, что комментарии модерируются).

Рекомендовать ли spasibovsem.ru? Пожалуй, порекомендую тем, кто хочет отрабатывать навыки написания отзывов. Лишняя площадка никогда не помешает, тем более платят честно. Если бы у меня сейчас стоял вопрос, регистрироваться здесь или нет, я бы зарегистрировалась.

Заработок на отзывах не принёс мне золотых гор, но помог научиться лучше писать. Ведь каждый отзыв - это, по сути, сочинение на заданную тему. Навыки написания текстов очень пригодились мне в моей нынешней работе. Но если хотите заработать - то пишите на востребованные темы. Самая беспроигрышная - это отзывы о лекарствах. Именно эти отзывы принесли в мою копилку более-менее заметные суммы

Также очень востребованы отзывы о заработке в интернете. Из всех трех сайтов, на которых я зарегистрирована, только spasibovsem.ru даёт возможность размещать отзывы на эту тему. К сожалению, как я уже говорила, одна из востребованных тем теперь не оплачивается, а это тема о заработке на одном из опросников.

Кроме того, что написание отзывов улучшило мои "писательские" навыки, именно благодаря сайту spasibovsem.ru я узнала о том, что можно зарабатывать на опросниках, и когда у меня было время - я этим занималась.

Если хотите сравнить, как изменилось моё отношение к данному сайту, можете посмотреть мой предыдущий отзыв. А в нем есть ссылки на более ранние отзывы.