Отзыв:

Один из лучших

28.09.2016
Россия
Дата: 12.12.2019
Достоинства: Отлично отстирывет, слабый приятный запах, удобная упаковка, доступная цена
Недостатки: Для меня нет
220 руб.

Стиральный порошок BIMAX "Белоснежные вершины" я купила не случайно. До этого я уже покупала стиральный порошок этой марки для цветного белья и осталась очень довольна. Поэтому надеялась, что BIMAX и на этот раз не подведет.

И мои надежды полностью оправдались.

Стиральный порошок BIMAX "Белоснежные вершины" я купила в удобной трёхкилограммовой упаковке. Упаковка снабжена ручкой, и донести этот пакет до дома не составит труда.

Цена по акции была очень даже бюджетной. Я пользуюсь этим средством уже больше месяца, а еще и половины пакета не израсходовала.

Упаковка красочная. На ней размещено много информации.

Порошок белоснежный с голубыми крупинками.

Мне очень нравится, что запах стирального порошка BIMAX "Белоснежные вершины" очень слабый, к тому же приятный.

Средство прекрасно выполаскивается. Запах на белье не остается.

Отстирывает великолепно даже сложные пятна при низких температурах и придает белью сияющую белизну. Этот порошок прекрасно удалил пятна от томатного соуса, вина и жира со скатерти.

Своей покупкой я очень довольно и смело рекомендую к покупке стиральный порошок BIMAX "Белоснежные вершины"