Отзыв:

Расскажу как будет выгоднее купить косметику "Aravia"

21.01.2016
Дата: 16.09.2020
Достоинства: Экономность, дозатор, состав, приятный запах, справляется со своими обязанностями
Недостатки: Цена, но можно найти дешевле, если не брать в профессиональном магазине либо по акции

Всем доброго дня.
С косметикой "Aravia" я познакомилась не так давно, в прошлом году, когда искала уходовые средства за волосами. В итоге посоветовали 1 шикарный магазинчик где просто кладезь для женской красоты, где есть абсолютно все от пяточек до кончиков волос.

И там как раз я все нашла для себя, девушка консультант не поленилась и дала грамотную консультацию по данной марке. Но как и в любом профессионально магазине цены бывают кусачие, жаль что только после покупки я увидела места, где бы я смогла сэкономить. Так вот, вы выбрали продукт и следом нужно промониторить ценовой рынок, чего я не сделала, и покупка произошла спонтанно.

Цену я уже точно не помню, но около 800 рублей был данный тонер емкостью 150 мл. Продавец сделала мне скидочку, и вышел он мне стоимостью 670 рублей, все равно дороговато ну ладно. Вот если надумаете брать любую профессиональную косметику, откройте сайт типа "wildberries" или "ozon" там точно сможете совершить выгодную покупку, где цены в 2 раза меньше магазинных! В 2 раза!

Так вот, не могу сказать, что я пожалела, приобретя его, мне идеально подошел, у меня жирная проблемная кожа, а салициловая кислота убирает излишки кожного сала, блеск, матирует, помогает бороться с несовершенствами. Состав очень хороший, полезные и лечебные травки, как раз именно те, что помогают при лечении с акне.

Наносила 2 раза в день, утром и вечером, расходуется очень экономно благодаря распылителю, 2 пшика достаточно для всего лица. Мне на год его хватило, уже даже сроки вышли но все равно использовала его до конца.

Брызгая на ватный диск, цвет такой светло - светло зелененький, как слабо заваренный зеленый чай, и пахнет кстати, тоже им. Приятный неброский запах, который чувствуется слегка и то только на диске.

Тонер мне очень понравился, буду брать его в дальнейшем и советовать всем эту марку.

Miss Priss
написала 16 сентября 2020 в 21:44

тонер поищу для себя, по описанию хорош. Но странно, что в указанных интернет-магазинах цены ниже в 2 раза. WB наоборот обычно продаёт заметно дороже, чем в официальных магазинах. По крайней мере, если сравнивать цены на брендовую одежду и обувь

Dom
написала 17 сентября 2020 в 13:08

тоже удивилась когда случайно этот тонер увидела на WB за 400р. на озоне еще дешевле. ну значит просто распродажи может

написала 12 октября 2020 в 21:54
- комментарий удален -
написала 12 октября 2020 в 21:56

Брала этот тонер и ещё маску вместе мне на WB не дорого вышло совсем. Хорошие продукты у них.