Отзыв:

Расход бальзама Sorti был у меня больше, чем других средств

19.02.2019
Россия
Дата: 25.06.2023
Достоинства: Цена, эффект
Недостатки: Большой расход

Выбирала средство для мытья посуды и решила попробовать бальзам под известной маркой Sorti.
Привлекло название "Нежность рук" Алоэ вера. Хочется верить изготовителю. Ведь даже если мыть посуду в перчатках, кожа на руках все равно сохнет. А я обычно мою без перчаток.

У флакона очень удобная форма с красной крышкой-клапаном. Если мокрые руки, то не выскальзывает. Открывается легко.

Вес тоже оптимальный - 450 г, не тяжело брать в руки.

Бальзам - густая жидкость зеленого цвета, лучше наносить на мокрую губку.

Но я бы не сказала, что этот бальзам сильно густой, когда пользовалась другим средством, то оно было более густой консистенции.

И еще - для обильной пены нужно побольше бальзама, тогда посуда отмывается отлично, с жиром справляется.

Хоть это и "Нежность рук", но на руки все-равно влияет в сторону сухости, ведь это не косметическое средство. Поэтому после мытья посуды всегда смазываю руки питательным или увлажняющим кремом.

Состав не очень сложный, экстракт алоэ действительно добавлен. Указано, как лучше использовать, а также хранить.

В целом, мне бальзам Sorti с Алоэ вера понравился, иногда буду его покупать.

написала 26 июня 2023 в 11:29

Заявление на этикетке о нежности рук всего лишь рекламный ход.Основное достоинство это доступная цена.

Riorita
написала 28 июня 2023 в 14:27

Цена, да, но руки все же не совсем сильно портит.

Lotus
написала 26 июня 2023 в 12:42

У меня тоже сложилось впечатление, что это средство чуть жиже остальных. Я вообще помню те времена, когда у нас посудомои только появились, вроде это был Фейри. Вот тогда была настоящая густота! Одной бутылки хватало на ооочень длительное время. А сейчас не успеваешь оглянуться, а бутылочка уже почти пустая!))

avgust
написал 28 июня 2023 в 09:09

Знакомое моющее, пользовался!

Olga-Sy
написала 29 сентября 2023 в 20:27

Очень приличное средство. Сама им с удовольствием пользовалась. И отмывает хорошо, и к рукам относится бережно.