Отзыв:

Раньше возмущался, а теперь скучаю!

24.02.2016
Харьков
1934
Дата: 05.06.2016
Достоинства: Легко смывается, отмывает посуду.
Недостатки: Стоит дорого.

Добрый день!

У моей жены, подруга в Amway уже очень давно, пользуется сама, и попутно приторговывает.

Я, очень не люблю всякого рода сетевиков, и сформировал в своем мозгу, устойчивый образ не качественных товаров, а зря.
В одно время, на кухне появилось новое средство для мытья посуды. Пока оно было в распылителе, я не придавал этому значения, но когда оно закончилось, и мне пришлось его разбавлять, я узнал что это Dish Drops Amway Home. И понеслось...

Мне начало не нравиться как он отмывает посуду, мало пены, нет запаха, и т. Д. Я начал требовать заменить его на "нормальное" средство, и на выходе, добился своего.

И тут я понял, что все познается в сравнении.
Не буду называть средство, которое купили на замену, но пены оно давало достаточно, приятно пахло и отмывало посуду хорошо. Прокол возник, когда я расслабился, купил себе пива, налил в чистый стакан и на первом глотке, почувствовал привкус мыла, это было нечто. Пиво ушло в умывальник, а стакан (который я сам до этого мыл, винить некого), я еще пару минут полоскал под водой, что бы смыть моющее.

Тогда я вспомнил про то, как легко было мыть посуду с Dish Drops. Пена смывалась сразу, посуда в буквальном смысле "скрипит" под пальцами, а о сторонних вкусах и запахах и говорить нечего.
Хорошее средство, жаль по нынешним временам дорогое. Поправится финансовое положение, даже думать не буду, сразу куплю.
Спасибо за внимание.