Отзыв:

Два раза бросал, и все равно вернулся!

24.02.2016
Харьков
1934
Дата: 05.06.2016
Достоинства: Хорошие расценки, выплачивают сразу.
Недостатки: Нет минусов.

Добрый день!

Рекламный сервис vktarget.ru, был одним из первых сайтов, на котором я честно пытался подработать. Сервис конечно не идеальный, но расценки и раньше там были выше чем у остальных, да и сейчас держатся.
Сказать, что дизайн у ресурса простой, это как просто промолчать, проще некуда.

Так выглядит страница до входа на сайт.
После простой регистрации, необходимо подключить социальные сети, и вы увидите страницу с доступными заданиями.

В настоящий момент заданий не много, но обычно бывает достаточное количество.
Я зарегистрировался в декабре, тогда минимальная сумма на вывод была 50 руб, и казалось, что их сложно насобирать, но в итоге, через пару недель я вывел первые 100 руб. Сейчас, произошли изменения в лучшую сторону. Добавили "Однокласники" (которых тоже раньше не было), и пороговый уровень на вывод снизили до 25 руб., которые можно насобирать за один день.
Мне нравятся ресурсы, на которых видно, что администрация не только существует, но и активно работает. Этот сайт - один из таких.
Рекламодателям, тоже не будет здесь скучно. Расценки на раскрутку в социальных сетях - на фото ниже.

Не удивительно, что я сюда вернулся. Если нужно срочно пополнить телефон, или не хватает на счету денег - это то место, где можно быстро подработать.
Спасибо за внимание.

olgalaura
написала 5 июня 2016 в 18:35

Спасибо за отзыв! Согласна, неплохой сайт для быстрой подработки.

lostparadise
написал 6 июня 2016 в 10:24

Неплохой, но Фейсбук мне сегодня заблокировал возможность ставить лайки на 30 дней((( Вот так.

Criolla
написала 5 июня 2016 в 20:13

Если из группы выйти, то деньги спишут. А я не люблю лишние группы, например, вконтакте ((( поэтому забросила этот сайт

lostparadise
написал 6 июня 2016 в 10:25

Для меня социальные сети, это только подработка, личного там ничего нет.

Кирочка
написала 6 июня 2016 в 17:52

А у меня последнее время совсем не показывает задания((