Отзыв:

Раджа среди лаков

26.07.2013
Дата: 28.08.2013
Достоинства: Богатый оттенок, легкое нанесение, не окрашивает ногти

Оооо, этот лак на мой вкус просто великолепен! Для себя по своей классификации я его причисляю к разряду вамп. И на мой вкус подобные лаки лучше выглядят на коротких ногтях, потому как на длинных он становится излишне вызывающим, хищным каким-то, его слишком много.

Лак данный выпущен давно, еще в 2008 году, по названию можно догадаться, что коллекция была посвящена Индии. Кажется, она была весенней, но для весны оттенок слишком темный, по-моему. Мне он нравится осенью и зимой, когда холодно. А для тепла он как-то слишком резковат.

Вообще в лаке довольно мнгого красного, что заметно во флакончике. Но вот на ногтях этот красный можно уловить только если на ногти направлено очень много света. В остальное же время в нем угадывается красный подтон, но он надежно скрыт черноватым муаром, скажем так. Похож она на руках в большей степени на околочерный бордовый лак. Но действительно этот цвет убранства дворцов богатого раджи!

К нанесению претензий нет, текстура этому способствует - шиммер же. При снятии ногти не окрашивает, кожу вокруг них тоже. Очень эффектный лак!