Отзыв:

Голос хороший, а внешне не нравится

26.07.2013
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Вокальные данные
Недостатки: Мне не нравится внешне

Ларису Долину слушать могу, а видеть как-то не очень. Думаю, у каждого человека есть те черты лица и облика в целом, которые именно его в ком-то притягивают, а какие-то наоборот отталкивают. Вот для меня Лариса Долина - второй вариант. Ее внешность мне не нравилась никогда. Очень хищное какое-то лицо, глаза с поволокой, крючковатый нос - никогда не вызывали желания ее рассматривать дольше пяти минут.

Но голос у нее, конечно, отличный. Спорить и придираться тут абсолютно бессмысленно. Уж и призов она наполучала за всю жизнь заслуженно, этого у нее не отнять. Но вот что касается ее характера, то, по-моему, он вовсе не сахарный. Был у меня друг, организующий гастроли наших звезд, который и Долиной устраивал где-то концерты. Вот с его слов и знаю, что характер у нее просто отвратительный! Друг рассказывал про нее и с радостью говорил, что как хорошо, что все уже закончилось, как она всю группу своими претензиями и недовольством всем доводила. По-моему, по ее недоброму лицу и характер ее несносный очень заметен.