Отзыв:

Радужный зайчик оказался не таким уж и радужным

30.09.2014
Дата: 14.01.2016
Достоинства: Удобная упаковка, ненавязчивый запах
Недостатки: Состав, щипет глазки
60 р

Я уже писала свой отзыв о магазине Фратти НВ, который подкупил меня ценами и хорошим обслуживанием, но вот с продукцией как-то не очень все складывается, очередной яркий пример - детский шампунь "Радужный зайчик" с ароматом молочной карамели.

Бутылочка шампуня яркая, красивая, девичья, а запах будет приятный молочный карамельный. Крышка удобная, несъемная, то есть ее не потеряешь, повернул в одну сторону, и она уже открыта,

повернул в другую - и вот уже можно не заботиться о том, что она перельется, так как закрывается герметично.

Сам шампунь прозрачный, то есть производитель не добавлял всевозможных красителей, чтобы шампунь стал походить на жидкую карамель, то есть нет желания полакомиться им:

Помимо этого сам запах очень нежный, не убойный, на волосах практически не задерживается, меня это вполне устраивает, так как не очень люблю посторонние запахи на ребенке. Есть еще особенность - с каждым разом запах становится все глуше, то есть чтобы его прочувствовать, необходимо максимально близко приблизить нос к упаковке.
Состав опять же не идеален, наличие SLS почета ему не делает, но об это производитель сразу предупредил на своем сайте.

Но несмотря на все это шампунь с ароматом молочной карамели «Радужный зайчик» повелся себя далеко не радужно при первом же использовании. Дело в том, что давно не обращаю внимание на надписи о наличие слез на детских шампунях, то есть как бы по умолчанию все детские шампуни сделаны с учетом того, кто им будет мыться, но не Радужный зайчик, как только пена попала в глазки ребенка, то сразу начала щипать их, после этого мы перевели этот детский шампунь в режим пены для ванной, так как подобным точно не хотелось мыть волосы дочери.

Из-за этого существенного минуса для меня шампунь с ароматом молочной карамели «Радужный зайчик» от Фратти НВ не рекомендую.