Отзыв:

Если не придираться, то отличный магазин, но есть ньюансы...

30.09.2014
Дата: 06.10.2015
Достоинства: Невысокие цены, неплохой ассортимент
Недостатки: Есть по мелочи

Затащили меня но шоппинг интернетовский в магазин Фратти отзывы восторженные на Айреке-задушевнике. Заглянула на сайт shop. Frattinv, а там действительно есть чем поживиться, и цены вполне демократичные, невысокие. Основной ассортимент - это уходовая косметика для тела, кожи и больше всего для волос, а также бытовая химия и детская серия. Самое дорогое - это 5 килограмм грязи Мертвого моря, остальное в пределах 300 рублей колеблется, хотя есть много товара и дешевле 100 рублей.

В магазине Фратти продаются товары нескольких серий, больше всего нахваливают Шунгит, Spa Collection и Русское поле.

Порадовало то, что про каждый товар можно не только почитать, но и озакомиться с составом и отзывами на него, есть и не только положительные.

Но я не стала обделять своим внимание и другие коллекции, поэтому методом тыка набрала себе почти на 1300 рублей аж 15 товаров, а поскольку сумма была более 1000 рублей, то полагался мне подарок. Со мной созванились и предупредили, что чего-то не хватает (кстати, в отзывах о Фратти я частенько об этом читала), но ждать пришлось недолго, буквально через пару дней мне уже позвонил курьер, и мы договорились о доставке, которая мне обошлась в 300 рублей.

Приятным моментом было еще и то, что оплачивать курьеру можно было и картой, но об этом предупредить заранее. Вот такая невзрачная посылочка мне пришла:

В целости и сохранности и с минимальным количеством бумажного спама посылка весила немного больше 3 килограмм. А вот и содержимое.

На подарок я получила Золотое просо - масло для волос, хотя в неделю заказа были другой подарок, маслице это частенько оказывается в бонусах, что дает пищу для ума: толи реклама очень клевого средства, толи раздают потому что непопулярное. Пока не пробовала, поэтому догадки остаются догадками.

Не понравилось еще то, что банки с бальзамами и скрабами не имели дополнительной защиты в виде пленки, закрывающей содержимое, доступ к купленному средству легкий - открыл и вот оно, чудо долгожданное.

Пока готовилась к написанию отзыва о Фратти была разочарована, то есть я еще успела купить средства подешевле, сейчас все купленные товары уже дороже процентов на 10, то есть стоила баночка 59 рублей, а стала стоить 65 рублей, вроде бы мелочь, но уже неприятно.

В остальном пока все нормально, тестирую, использую, по результам отпишусь уже по качеству товара. Кстати, товар магазина Фратти наш, российский, почему бы копеечкой не поддержать, а дальше - как стараться будут. Пока рекомендую.

Tangram
написал 6 октября 2015 в 22:56

Так, теперь ждём отзывы о каждом объекте отдельно. Меня во-он тот пузырёк из тёмного стекла (?) особо интересует.

Аленушка
написала 7 октября 2015 в 09:09

Это шампунь из шунгитовой серии против перхоти, он в черной пластмассовой бутылке. Пока руки не дошли

donna
написала 7 октября 2015 в 12:23

Ой, сколько всего и цены такие приятные

mechtau
написала 8 октября 2015 в 18:33

с покупочками!!!!!!!

Esa
написала 12 октября 2015 в 06:35

Отредактировано 12.10.2015 в 06:36

Примерно половину того, что в купили можно было взять дешевле)) В фикс прайсе эти товары стоят 47 рублей. Золотое просо, кстати, мне все волосы высушило, так и выкинула))