Отзыв:

Где я? Что писать, куда бежать?

30.09.2014
Дата: 27.10.2014
Достоинства: А они есть?
Недостатки: Неорганизованность

Здравствуйте!

Я совсем забыла рассказать о своем замечательном приключении на флап, причем на него я зарегистрировалась в тот день, что и на citykey, но если с ситикеем как-то сложилось, причем несмотря на свое отношение к нему (все-таки уже, увы, не так) я неплохо стартовавшие отзывы до сих пор приносит доход, который оплачивают, то на флапе у меня возникает ощущения как в торговом центре Мега, то есть огромный муравейник, по которому снуют люди, а что делать и где себе искать хоть что-то, не имея карты непонятно, хотя меня можно назвать завсегдатаем.

Поэтому мои ощущения таковы:
1. я в какой-то хаотичной группе, где нет порядка, а к лотку, пардон, порядку я приучена с первых рабочих дней своего писательства;
2. найти раздел, чтобы хоть что-то написать, могут только местные, не страдаю географическим критинизмом, но там я реально заболела им;
3. все в восторге от Флапа, причем складывается впечатление, что если создатели введут таксу и будут просить денег с тех, кто пишет, то думаю, что отсеется процентов 10, но не более, там все болеют "флапом", восторги в каждом отзыве о нем.

В общем настолько меня не впечатлила картинка, которую увидела, что писать ничего не смогла, наспамила в комментарии, получила неадекватные ответы, за сим и откланялась, не прожив и пару недель. Хотя перспектива перевода на банковскую карту мне очень импонирует, но разгребаться в этих завалах в поисках необходимой суммы как-то не захотелось, может и не зря.

написал 27 октября 2014 в 18:04

Я тоже не очень дружу с флапом...

написала 27 октября 2014 в 19:51

все индивидуально, даже сайты нравятся разные

Алёна-СПб
написала 28 октября 2014 в 01:06

Приучена к лотку )))) LOL )) А я посмотрела на все это безобразие, и даже региться не стала.

написала 28 октября 2014 в 08:00

Молодая была, неопытная

MamAmely
написала 10 ноября 2014 в 12:26

Мне сначала вроде неплохо там было, а когда бонусы убрали за новые отзывы, вообще стало неинтересно там писать. Да и не нравится там обстановка сейчас, пару раз получала негатив.

написала 11 ноября 2014 в 15:25

написала 16 ноября 2014 в 20:25
написал 16 ноября 2014 в 11:00
Natalkin
написала 13 января 2015 в 02:47

Флап - это социальная сеть, а на отзывы, которые там размещены, так же выводят поисковики. А все остальное - общение и высказывание своего мнения.

Хочу Всё Знать
написал 21 января 2015 в 15:36

У меня тоже от Флапа осталось впечатление суеты.

Lilandra13
написала 5 февраля 2015 в 12:26

Я там всего пару дней. Пока не совсем разобралась. В принципе, интересно. Но начисления очень низкие за просмотры Хотя бы за написанный отзыв 1 балл дают. А то совсем не выплывешь...

Tangram
написал 8 февраля 2015 в 20:59

А я один раз заглянула, ничего не поняла и вышла. Пока больше не заглядывала.

написала 13 февраля 2015 в 11:39

Капает копеечка, а все - равно приятно.

Хиппа
написала 17 февраля 2016 в 14:21

Что хаус там полный - это да... Я неделю не могла даже раздел "Правила" найти, так глубоко их запрятали =))