Отзыв:

Как с помощью фаер шоу решить проблему с пробкой

30.09.2014
Дата: 26.01.2016
Достоинства: Недорого, эффективно
Недостатки: Не нашла
20 руб

Я даже понятия не имела, что такие свечи вообще существуют, а именно Фитосвечи ушные "Традиционные" для решения проблем с ушами, причем они по демократичной цене, а срок годности позволяет затариться хотя бы коробочкой на несколько зим, хотя как свечи они неважные, быстро сгорают, а вот как фитосвечи ушные - отличное средства для решения проблем:

Примечательно то, что производитель с одной стороны продумал все, с целью экономии бумаги (а как следствие и забота о лесах) и денежных средств из нашего кошелька, так как упаковка служит еще и инвентарем при проведении процедуры, а с другой стороны, был мелочным положив всего одну ватную палочку на две ушные свечи, намекая на то, что палочка двухсторонняя, вам и одной хватит.

Чтобы провести процедуру необходимо разобрать упаковку, по линии отреза вырезать круг:

Так как не все умеют вырезать кружочки. А надо делать их определенного размера. То есть ни больше ни меньше, то оно уже есть и достаточно просто аккуратно убрать ненужную бумагу:

После этого в отверстие помещается свеча, до того уровня, который указан на ней же, один конец с фольгой в ухо больного, другой как раз таки зажигается.

Но предварительно рекомендую приготовить кружку с водой с целью тушения этого самого огня, причем не надо лить воду на больного с фитосвечой в ухе, достаточно просто опустить горящий конец в кружку, поверьте, ни одна кружка после того как ее использовали именно так не пострадала.

Противопоказаний к такой процедуре нет, так как состав простой и основная проблема может возникнуть у людей, у которых аллергия на пчелиный воск.

Фитосвечи ушные "Традиционная" рекомендую, вот только для ребенка будет не очень удобно, большой диаметр, но приспособиться можно, так как детские такие в дефиците.