Отзыв:

Единственный без явного химического привкуса

30.09.2014
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Состав, нет химического вкуса
Недостатки: Много не выпьешь, меда в нем нет
350 р

Не секрет, что при первых проявлениях простуды мы сразу же вытаскиваем из аптечки какой-нибудь парацетомоловый порошок и начинаем лечить, нет , не простуду, а симптомы ее. У каждого свой "любимый" порошок, у меня это Антигриппин.

Причин любви на самом деле несколько:
во-первых, откуда голландская фирма Натур продукт знает о нашем старом добром Антигриппине, который и был основным средством для лечения всех видов простудных заболеваний, также был порошков, вот только оформление у него было не такое помпезное, просто в обычном бумажном конвертике с печатью "Антигриппин" и еще какой-то информацией, помещались специально свернутые в кальку эти самые порошки, которые ставили на ноги за два приема, вот только состав был не таким, поэтому и повелась я на название, душу греющий;

во-вторых, после использования Антигриппина мне понравился вкус, он не такой химический, как у тех порошков, в которых заявлена якобы смородина, малина или еще какая-нибудь ягода, которой по факту нет, а красители есть, у Антигрппина же в растворенном виде цвет слабенький, светлый, а на вкус действительно медовый, хотя меда там нет;

в-третьих, мне импонирует состав Антигриппина, так как в нем нет убойной для слона, а что уж говорить о человеке, дозе парацетамола, тут можно небольшими пакетиками варьировать дозу, мне иногда и одного хватает, чтобы перебить простуду.

Но несмотря на то, что средство я нахваливаю, опять же оно не лечит, а всего лишь борется с симптомами, но и это уже неплохо. Противопоказания имеются, причем не стоит налегать на эти поршки и придерживаться рекомендуемой дозы, так как что-то лечим, а что-то калечим.
Инструкцию к Антигриппину прилагаю.

оборотная сторона

Рекомендую, а лучше не болейте!

Tangram
написал 9 января 2016 в 07:12

Может, всё же лучше бруснички, а?

Аленушка
написала 9 января 2016 в 11:32

Все может быть

Элинка
написала 10 января 2016 в 14:46

Такой препарат еще не пробовала, надо будет купить, хоть пить будет приятно, а то другие средства пьешь и морщишься

AnnaB
написала 21 февраля 2016 в 18:08

мне антигриппин тоже очень полюбился, вирусы по сути вообще ничем не лечаться, их только сам организм может побороть, а вот помочь себе и своему телу облегчить состояние вполне можно. Поэтому чуть что, я сразу на ночь пакетик антигриппина пью, и всю ночь сплю сном младенца, а на утро мне сразу гораздо легче становится.