Запах
Стойкость
Отзыв:

Радостные фрукты и белый шоколад. Яркий фруктовый аромат от Орифлейм.

22.09.2017
Дата: 13.06.2019
Достоинства: Приятный, фруктовый, сладковатый.
Недостатки: На любителя.
Запах
Стойкость

Попробовав аромат "Love Potion, который мне показался резковатым и излишне тяжелым, была уверена, что его "младший брат" "Secrets" мне также не придется по душе. Оказалось, что, будучи в одной линейке, они настолько не похожи друг на друга, что если бы не объединяющее их название, вряд ли кто-то отыскал бы в них какую-то схожесть. Разные характеры, разное настроение. Разные ноты, составляющие композицию.

Если в первом более серьезном аромате составляющие более тяжелые и резкие, то во втором, герое отзыва, ноты более радостные, более нежные, сладкие.
Первыми выступают фруктовые аккорды: белая клубника, мандарин, ананас нектарин. Начало крайне позитивное и легкомысленное. В сердце аромата угадываются цветы. Базу составляют амбра, сандал и белый шоколад.

Флакон, объем которого 50 мл, оригинален очень. Непривычная вытянутая подобно шпилю крышечка вызывает даже некоторое удивление, соригинальничали, ничего не скажешь. Такая форма мне не нравится, но полного флакона у меня и нет, есть лишь подаренная миниатюра, оформление которой очень простое. Обычный простенький флакон-ручка с простой крышкой. Его очень удобно носить с собой в сумочке. Оформление маленькой коробочки повторяет дизайн коробки "взрослой". Если есть сомнения, понравится ли вода, можно приобрести именно такую версию. Ее будет вполне достаточно, чтобы распробовать аромат и решить, есть ли смысл приобретать недешевую полную версию.

Аромат по характеру юный и сладкий.
Фруктовая сладость в самом начале звучит задорно и по-летнему. Цветочное сердце не яркое, лишь дополняет сочные фрукты. База мягкая и сладкая.
Вода не понравится тем, кто не приемлет фруктовую радостную сладость. Воду в красном в некотором смысле сладкой тоже можно назвать, но та сладость сложная, а эта легкая, прямолинейная, простодушная. Кому-то эта вода покажется приторной, другие назовут ее "компотом". Мне же этот аромат подошел намного больше, чем первоначальная версия в красном, которая не похожа на него ничем.
По стойкости он средний, на одежде продержится весь день, на коже нет. Летом в жаркую погоду покажется навязчивым и чрезмерным, в прохладную погоду или вечером будет звучать красиво и не надоедливо.
Интересный, фруктовый, сладкий.