Отзыв:

Ради покупки серии Lumene отказалась от красной икры, и не пожалела:)

22.03.2018
Дата: 19.03.2019
Достоинства: Серия крема с морошкой и арктической водой, хорошо впитывается
Недостатки: Непросто купить в наших магазинах

В московских магазинах косметики скандинавская линия представлена негусто: несколько видов шампуней и гелей для душа. За финской косметикой отправилась в Хельсинки, как это обычно делают жители Петербурга.
На сайте СпасибоВсем разузнала, что у многих питерцев полочки в ванной и косметички содержат крема серии Lumene.

Не пользовалась кремами данной серии НИКОГДА, поэтому, прибыв к финскому гипермаркету, набрала разных сортов икры и только потом увидела полки с косметикой. И тут Остапа понесло:)
Взяла целую серию кремов, в том числе солнцезащитный крем Lumene Bright Now Vitamin C SPF 15.Пришлось отложить прочь ассортимент морской продукции: велик соблазн был попробовать финскую продукцию.

С тех пор хочу взять в традицию закупаться финской косметикой: она прекрасно впитывается и содержит арктическую воду. Также экстракт морошки подходит для моей кожи, а по отзывам и для большинства покупателей этой серии. Радует, что "сделано в Финляндии" - это "сделано в Финляндии", а не подделано в Польше. Кремы свежие, просрочек финны не допускают. В общем, косметика бывшей "16-й республики" рулит.

Опробовала солнцезащитый крем в поездке на праздники к южному солнышку, и вернулась без шелушений на лице,обычных в это врмя года.